А как же они тогда на Апполонах летали? Пусть пользуются тем, что у них когда-то было. Они ж богатые. Могут себе позв...CNN: США может остаться без космоса – вся надежда на Россию
    беда США в том, что Россия избавилась, как сказал один американский политик, от кандалов союзных республик и вообще к...США впервые обошли Россию, но Вашингтон в бешенстве
  • александр фоксенко22 апреля, 11:58
    Какие железные доводы. Там еще наши Луноходы иногда откликаются. Просто так. Сами. Ух никто не устанавливал, как и те...CNN: США может остаться без космоса – вся надежда на Россию

Российские хоккеисты выиграли Турнир четырех наций, в финале победив США.

Сборная России по хоккею стала чемпионом юношеского Турнира четырех наций. Российские хоккеисты возрастной категории до 17-ти лет завоевали золотые медали после того, как в финале обыграли сверстников из команды США, выступавших в качестве хозяина соревнования.

Решающий поединок завершился со счетом 3:2 в пользу россиян.

Основное время матча победителя не выявило – после 60 минут игры счет был равным (2:2) и судьба матча решилась в овертайме. Решающую шайбу за Россию забил Шакир Мухамадуллин. Также за Россию забивали Иван Дидковский и Дмитрий Зуган.

По итогам матча организаторы турнира признали лучшим игроком финала капитана российской сборной Василия Пономарева.